footballfreestyle.ru logo

Футбольный фристайл

Трюки и финты, фристайлеров труды!


Ариб Икбаль, национальный чемпион Red Bull Street Style Пакистан

4.02.2010 | Skech | Рубрика: Новости

Ариб Икбаль, национальный чемпион Red Bull Street Style Пакистан

«3 минуты, 2 игрока и 1 мяч» можно было слышать по всему городу Карачи вечером 31 января где проходило финальное шоу Red Bull Street Style с участием 16 претендентов, отобранных из городов Лахор, Карачи и Исламабад.

Квалификации в Лахоре

Скачать видео(5,5Мб)

Обстановка была просто не от мира сего, толпа безумна, разогревочные выступления бит-боксеров и хип-хоп танцоров были безукоризненны, а фристайлеры лучшие из лучших. Это было совершенное сочетание и вечер не мог быть лучше.

Ариб Икбаль, национальный чемпион Red Bull Street Style Пакистан

5 претендентов из города Лахор, 6 из Исламабада и 5 из Карачи соревновались друг против друга один-на-один. Их оценивало судейское жюри, состоявшее из мисс Беназир(Ms. Benazir)(одна из лучших хореографов страны) отвечала за стиль, мисс Малия Рао(Ms.Maliha Rao)(Креативный директор Top Gear Inc, которая продюсирует хип-хоп танцоров в Пакистане) за креатив и мистер Ахмед Али Уасти(Mr Ahmed Ali Wasti)(бывший игрок сборной Пакистана и ассистент тренера) следил за техникой.

Ариб Икбаль, национальный чемпион Red Bull Street Style Пакистан

После выбывания большинства участников остались Таймур и Ариб, оба из Карачи, для финальной 3-х минутной битвы за чемпионство и билет на мировой финал в Кейп-таун, Южная Африка.

Ариб Икбаль, национальный чемпион Red Bull Street Style Пакистан

После тяжёлой битвы, судьи решили короновать Ариба Икбаля(Areeb Iqbal), и посреди ликующей толпы объявили его чемпионом национального финала Red Bull Street Style Пакистан, вручив билет в Кейп-таун.


Источник: Red Bull

полузащитник Челси Юрий Жирков -фан-сайт футболиста ФК Челси и сборной России.Подробная информация об игроке.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Связанные записи
20 мега-комментариев к записи “Ариб Икбаль, национальный чемпион Red Bull Street Style Пакистан”
  1. nikis, февраля 4, 2010 в 14:10 1

    вот и еще один участник появился

  2. Дрын, февраля 4, 2010 в 14:40 2

    да он вылетит в первым же раунде ,зачем про него одного делать целый пост

  3. Skech, февраля 4, 2010 в 15:50 3

    Дрын, хотя бы для истории. Да и кстати видео-то его фристайла нет, чтобы оценить его уровень.

  4. nikis, февраля 4, 2010 в 16:15 4

    Skech а выше изложенное , это не его видео???

  5. alex.p, февраля 4, 2010 в 17:19 5

    не ну если судить по тем кто был на видео, то уровень слабоват

  6. Pegasus, февраля 4, 2010 в 17:30 6

    капец в пакистане есть РЭД булл а у нас нет. Я в федерацию фристайла писал в red bull писал ничего не помогет

  7. Дрын, февраля 4, 2010 в 19:32 7

    Pegasus
    всмысле у нас нет Ред Булла?

  8. Pegasus, февраля 4, 2010 в 20:32 8

    я же русский Казахстанец))) у нас в казахстане нет red bull

  9. Дрын, февраля 4, 2010 в 20:53 9

    Pegasus
    ясно,а что у вас хорошо развит фристайл?

  10. Leha13, февраля 4, 2010 в 22:07 10

    хаха
    без обид но проводить ред бул в казахстане это тупость
    судить кто будит: борат и титов??))
    + кроме того врядли у вас есть хотя бы один фристайлер середняк

  11. Leha13, февраля 4, 2010 в 22:13 11

    http://www.facebook.com/video/video.php?v=310263563626&ref=mf

    видео финала есть только на фэйсбуке пока

    кстати кому интересен албанский хардкор ХД – кликаем по имени Leha13 и смотрим RBSS Албания ;)

  12. Skech, февраля 5, 2010 в 02:17 12

    nikis, нет, на этом видео квалификационный этап в городе Лахор.

  13. Pegasus, февраля 5, 2010 в 18:17 13

    Леха давно заметил что ты жесткий далбаеб. Во первых я посмотрел что в Пакистане уровень развития очень низок. у нас есть фри которые намного лучше. Кто судил в Пакистане у них есть крутые фри или футболисты??? Причем тут Титов??? Пусть он в России судит а не у нас. и в третьих Борат не казахстанец а ебаный ублюдок. А ты баран

  14. Pegasus, февраля 5, 2010 в 18:35 14

    Леха еще одно доказательство твоего нубства это то что ты говорил что на турнире Fflow combo никто в финале и десяти трюков за комбо не сделает. Толянчик в финале сделал патв. у всехз длинные и нт комбо .

  15. Leha13, февраля 5, 2010 в 19:32 15

    ну я это написал только потому что там зарегился ты
    прочитай правила спортивной эстетики прежде чем оскорблять

  16. Leha13, февраля 5, 2010 в 19:36 16

    хотя я и пошутил про бората и титова – в действительности я сомневаюсь что уровень в казахстане намного выше чем в пакистане

  17. Pegasus, февраля 5, 2010 в 19:58 17

    шутник хренов. ты не провоцируй. свое мнение при себе держи

  18. Leha13, февраля 5, 2010 в 20:20 18

    а не пошел бы ты в 3.14зду??

  19. Pegasus, февраля 5, 2010 в 20:58 19

    бран он и в африке барай. нуб конченый а выебывается

  20. Leha13, февраля 6, 2010 в 15:07 20

    5 правил спортивной этики – прочитай прежде чем писать что-то

  21. Что ты думаешь об этом?