Это Соревнование Войдёт в Историю Фристайла

Это Соревнование Войдёт в Историю Фристайла

Перевод записей из блога Палле. Палле, легенда футбольного фристайла отправился в Прагу на Чемпионат Европы, который проходит там в эти дни. В своём блоге он делится своими впечатлениями о поездке, прибывании там и самом мероприятии. Предлагаю вам зачитать перевод его отчётов за три прошедших дня.

День первый.(25.08)

Я проснулся в шесть утра, сделал пару сэндвичей с собой. Потом проехал на машине 250км. Вовремя приехал на регистрацию в аэропорту, где встретился с Daniel Rooseboom.

После полуторачасового перелёта и небольшой поездки в метро от аэропорта нас подобрал Lucaso(прим. пер. один из организаторов чемпионата) и отвёз нас в отель. В отеле нас ждали Jeon Kwon и Khris Njokwana. После долгих приветствий и братаний мы решили немного посмотреть город.

После двух часов гуляния мы вернулись в отель и первое, что я увидел это Mirko, выдающего сумасшедшее комбо… итальянцы, сумасшедшие итальянцы… хаха! Эти парни психи… постоянно тренируются, соревнуясь друг с другом. Что бы дать вам небольшое представление о том, что происходило здесь, скажу, что Mirko сделал комбо с 15 amatw nt, а Gunther сделал 19 nt подряд!

Это Соревнование Войдёт в Историю Фристайла

С таким началом, я могу сказать, что эта встреча/соревнование войдёт в историю фристайла.

Для тех, кто не слышал о чемпионате в Праге — это открытое для всех соревнование, и в этом году я буду судьёй вместе с Daniel Rooseboom и Jeon Kwon!

День 2

В отличии от предыдущей ночи, когда я спал всего 4 часа, этой ночью я нормально выспался… когда я проснулся и выглянул в окно, вот, что я увидел!

Это Соревнование Войдёт в Историю Фристайла

Около 20 человек уже фристайлят… Я решил немного отдохнуть. Час спустя я снова выглянул в окно, когда услышал бурные аплодисменты, которые были обращены к прибывшему Rocco.

Это Соревнование Войдёт в Историю Фристайла

Здесь почти уже все… итальянцы всё ещё спят, что понятно. Я думаю они фристайлили ещё часов 5 прошлой ночью!

День 3

Сегодня я работал здесь… тяжело работал!

День начался в восемь утра, я проснулся и отправился со всеми на место встречи.

Около сотни фристайлеров пытались пройти квалификацию в финал соревнований Battles(прим. пер. стандартные битвы один-на-один), который состоится завтра. Некоторые фристайлеры выступали хорошо, а некоторые не очень. К сожалению всегда есть те, кто остаётся разочарован, но я думаю, что прошли те, кто это заслужил! В финал прошло 32 фристайлера!

Потом была квалификация Routine(прим. пер. одиночные показательные выступления без ограничений). Здесь участвовало не так много фристайлеров, как в Battles, но тоже не мало. Это соревнование было тяжелее, я и другие судьи долго решали, кто пройдёт дальше. Некоторые фристайлеры, которых я выбрал не прошли, потому что другие судьи не согласились со мной. Только 16 прошли дальше и я расстроен по поводу тех, кто не пробился на следующий день.

Наконец я немного поем и пойду спать.

Завтра будет интересно!

Блог Palle[pallefreestyle.wordpress.com].

Видосы

Klikla in Action — разогревочный день


Скачать

Practising — парни готовятся к соревнованиям


Скачать

Amsti — квалификация


Скачать

Автор

Skech

Создатель и автор footballfreestyle.ru. Увлекся футбольным фристайлом в 2007 году. В 2012 развлекся. Любимая дисциплина - Groundmoves. Любимый стиль - street.

Это Соревнование Войдёт в Историю Фристайла: 5 комментариев

  1. на этом канале выложено порядочно видео из Праги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.