Footballfreestyle.ru на Twitter’е.

18.11.2009 | Skech | Рубрика: Новости

Footballfreestyle.ru на Twitter'е
Автор картинки antonist.

Twitter – это сервис микро-блогов. Основное отличие твиттера от обычного блога, ограничение на количество символов в посте. В твиттере можно написать заметку не более чем на 140 символов.

Теперь представительство в твиттере есть и у footballfreestyle.ru, где публикутся короткие сообщения с ссылками на интересные видео и новости. Регистрируйся и следуй за аккаунтом ftballfreestyle, ещё одним источником информации из мира футбольного фристайла.

В чём фишка твиттера?

Это очень удобный сервис, потому что иногда поступает информация, которая не стоит большого поста, или например нет времени развить её в полноценную статью. Или попадаются просто короткие новости. А так же видео, ради которых тоже пост не напишешь. В таких случаях на помощь приходит Twitter.

Это отличная штука не только для обмена информацией, но так же для общения и имеет множество полезных функций. А так же с помощью него можно общаться.

Footballfreestyle.ru на Twitter'е.

Откуда взялась эта хрень?

Сервисы микро-блогов появились уже довольно давно, но особую популярность приобрёл именно твиттер, и с конца 2008 года стремительно набирает популярность. Благодаря своим огромным возможностям(английский внутри) про которые уже целые книги написаны.

Википедия о твиттере:

Twitter (от англ. twit — «щебетать», «болтать») — бесплатный интернет-сервис, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты.

Что необходимо для удобного чтения твитов.

Для того, что бы было удобнее следить за сообщениями из твиттера есть много способов, вот два моих любимых:

  • установить специальную программу Thwirl;
  • или дополнение к браузеру, что на мой взгляд предпочтительнее. Их существует уже очень много. Лично я пользуюсь дополнением Echofon(бывший Twitterfox) к браузеру Firefox. Он позволяет наблюдать все новые сообщения и публиковать свои не переключаясь между окнами или вкладками(Наш выбор, короче).

Footballfreestyle.ru на Twitter'е.

Некоторые известные фристайлеры, например Oliver Hayes и Nam the Man активно пользуются твиттером и это возможно лучший способ познакомиться и пообщаться с ними.

А ты, уже юзаешь твиттер?

Связанные записи
Tweet
32 мега-комментариев к записи “Footballfreestyle.ru на Twitter’е.”
  1. GAS, ноября 18, 2009 в 01:26 1

    для России это ново))

  2. nikis, ноября 18, 2009 в 07:11 2

    не я и раньше про нее слышал а сейчас я знаю что это такое.

  3. Leha13, ноября 18, 2009 в 09:53 3

    круто

  4. Pegasus, ноября 18, 2009 в 14:15 4

    нее эта давно фигня есть.еще в виртуалити про нее говорили. почти у всех голивудских звезд есть оригинальные СТРАНИЧКИ НА ТВИТТЕРЕ

  5. nikis, ноября 18, 2009 в 14:53 5

    попасть бы к ним.

  6. Allonso91, ноября 18, 2009 в 15:21 6

    Я так и не понял нах он нужен :) ))

  7. Sokol10, ноября 18, 2009 в 15:25 7

    Я про тоже, какое это имеет отношение к фристайлу, и нахрена мне это нужно знать

  8. Leha13, ноября 18, 2009 в 17:21 8

    просто так удобней следить за блогом

  9. Leha13, ноября 18, 2009 в 17:22 9

    sokol10 а почему такой ник если не секрет??

  10. morton, ноября 18, 2009 в 20:56 10

    Прикольная штука

  11. blog4life, ноября 18, 2009 в 21:27 11

    Добавил Вас :) маловато вас фалловнули

    http://twitter.com/blog4life

    Вот мой твиттер, добавляйтесь!

  12. Sokol10, ноября 18, 2009 в 22:45 12

    Потому что в Соколе играю, угадай под каким номером=)

  13. Sokol10, ноября 18, 2009 в 23:29 13

    Как думаете наши сегодня выиграют?

  14. Sokol10, ноября 18, 2009 в 23:41 14

    Я думаю 0 – 2 победят

  15. nikis, ноября 19, 2009 в 06:26 15

    нехрена не могу сообразить в этом твиттере.

  16. Lazy, ноября 19, 2009 в 07:55 16

    а, я думаю 1 0 проиграют!
    хДДД

  17. Pegasus, ноября 19, 2009 в 08:16 17

    Проиграли кровоногие.ю Пусть этот Гусс едет себе в голландию.ю если имы словение проигрываем то нафиг нам чемпионат мира

  18. nikis, ноября 19, 2009 в 08:40 18

    не пон я прямую недавно смотрел россия словения 2 1

  19. Pegasus, ноября 19, 2009 в 08:57 19

    ЯРОсия словения когда играли дома 2-1 а на выезде проиграли 0-1. Так что в Юар едет словенеия. А Хиддинг до июя остается

  20. Lazy, ноября 19, 2009 в 10:01 20

    никис ты продвинутый))))
    Вчера был матч!=Р

  21. Leha13, ноября 19, 2009 в 11:01 21

    хотел бы напомнить, что этот блог о фристайле, а не о футболе, поэтому не надо флудить про россию – словению

    2sokol10 в каком соколе ты играешь? сокол-саратов??

  22. Pegasus, ноября 19, 2009 в 12:54 22

    Leha заткнись. И не умничай тут люди сами разберуться

  23. Leha13, ноября 19, 2009 в 13:01 23

    pegasus я давно заметил, что ты жосткий нуб, но не говорил тебе заткнись

    блог о фристайле, пожтому базар о футболе в коментах это флуд

  24. RazoR, ноября 19, 2009 в 13:54 24

    Leha13,Pegasus, не кипятитесь если речь не о футболе Лех то какого ты это написал сразу же сам -»2sokol10 в каком соколе ты играешь? сокол-саратов??» пиши тогда уж в личку ему.все тут флудят и модера нет парни не горячитесь и не забываем что о футболе не такой уж и флуд , тема сайта именно футбольный фристайл! а не хоккейный. так что давайте уважать друг друга и без модера

  25. Leha13, ноября 19, 2009 в 14:11 25

    razor согласен насчет сокола, просто я знаю один сокол – сокол-саратов – хотел спросить не ходил ли парень на наши ФРИСТАЙЛ сходки, мне похуй на клуб и на футбол в целом

  26. RazoR, ноября 19, 2009 в 14:26 26

    Leha13, да я ничего против и не имею парни просто не хотелось бы грызню из за пустяков читать как это было раньше на 70 комментов , дело в том что любой спорт это взаимоуважение и только тогда появляются единомышленники. так вот мы с вами единомышленники ,у нас общий интерес а то тут многгие пытаются понт колотить типа своим присутствием он уже украсил этот сайт и все тут нубы . Просто Лех будь профи ,а профи всегда спокоен.

  27. Leha13, ноября 19, 2009 в 14:36 27

    насчет грызни согласен)

    но все же обсуждать футбол и другие темы можно на форуме, а в коментариях больше по делу хотелось бы

  28. RazoR, ноября 19, 2009 в 14:43 28

    Leha13, только за ! но без модера нереально .

  29. Pegasus, ноября 19, 2009 в 15:50 29

    Повозомнят себя модерами и корректируют. умники

  30. RazoR, ноября 19, 2009 в 19:14 30

    Pegasus , да лан братан будь проще , вчера наши просрали все на нервах ,забей соррится с человеком из за пару строк не то что глупо а даже лень ,ты ж не какой то олень что бы тебя обидели и ты обиделся ,тебя рассмешили и ты засмеялся. ты сам личность по себе, так что забудь и не держи зла все норма ;-)

  31. Sokol10, ноября 19, 2009 в 19:30 31

    В самом деле забудем этот неудачный для нашей непобедимой сборной матч и будем с оптимизмом смотреть в будущее, при этом оттачивая трюки, финты и прочие футбольные понты.
    P.S. Я играю в Московском Соколе – не Бог весть какой клуб, зато можно поупражнятся во владении мячом над соперникам.
    P.P.S если кого – то огорчил репликой насчет футбола не принимайте близко к сердцу. Вот.

  32. GAS, ноября 22, 2009 в 04:06 32

    ну вы тут разогнали)) просто и без твиттера
    у меня есть все видосы и подписки, которые мне нужны)
    а на том что там звёзды мне насрать на самом деле)