Как Стать Судьёй RedBull StreetStyle UK

2.10.2008 | Skech | Рубрика: Новости

Очень просто. Стать судьёй может каждый. В Англии отбор победителя RedBull StreetStyle проводится путем голосования на сайте. Тебе показывают два случайных видео и ты голосуешь за то, которое понравилось. Это очень классная идея. Именно таким должен быть он-лайн турнир. ;)

Сначала смотришь видео каждого участника, а потом жмёшь кнопку Vote и выбираешь лучшее. Мне сразу попалась битва чуваков, занимающих первые два места John Whetton и TSTYLE.

John Whetton практически пол видео, которое ещё и на телефон снято, таскает мяч на бутылке поставленной на голову. Любой, кто умеет держать мяч на голове знает, что на бутылке держать намного проще. Но видимо это очень поражает зрителей, потому что это видео на первом месте.

Я проголосовал за TSTYLE. Хоть он и заморочен немного на ситтинге, но у него есть свой стиль, определённые движения, которые больше никто не делает. У него хорошие шансы обойти этого бутылочника.

Ба, какие люди

Угадайте кто на третьем месте. Сам Billy «Learn freestyle football» Wingrove. Мне нравится Wingrove, но всё же он слишком профессионален для соревнований. Не чувствуется в нём желания победить. Просто вышел, отработал программу, как на корпоративе и ушёл. Это не тот фристайл, который побеждает. Им можно хорошо зарабатывать деньги. Но для победы в соревнованиях нужно что-то новое и крышесносящее. На то они и соревнования, чтобы показать инновации. Как в авто-гонках тестируют новые двигатели, так и в турнирах по футбольному фристайлу тестируют новые стили. А стиль Вингрува уже уступает в поворотах.

Можно продолжить

После того, как проголосуешь ты можешь продолжить свою судейскую «карьеру». Пройдя по ссылке New battle. Есть ли лимит колличества батлов, которые можно просмотреть не знаю, потому что страница с правилами оказалась пустой.

Посмотреть результаты можно нажав на ссылку Show results.

Ну, что? Ты уже готов кого-нибудь засудить к чертям? :) Вперёд[redbullstreetstyle.com]

Vpiter.com – мини-гостиницы санкт-петербурга.

Связанные записи
Tweet
2 мега-комментариев к записи “Как Стать Судьёй RedBull StreetStyle UK”
  1. Футбольный эксперт, октября 4, 2008 в 18:57 1

    Я так и не понял,ну допустим я показал результат.Есть перспективы действительно стать арбитром? Или это просто игра-симулятор?

  2. Skech, октября 5, 2008 в 06:12 2

    Футбольный эксперт, перспективы стать арбитром есть у каждого, было бы желание. но в данном посте речь идёт о виртуальном голосовании за видео фристайлеров.

  3. Комментируй! Нам важно знать твоё мнение.

    Тебе нужно войти, что бы оставить комментарий.