Masters Of The Game Возвращается с Новым Чемпионатом Мира

26.09.2010 | Skech | Рубрика: Новости

Masters Of The Game Возвращается с Новым Чемпионатом Мира

Ага! Ещё год назад, зайдя на youtube канал легендарной организации , я увидел информацию о подготовке к новому чемпионату мира с большим денежным призом. Тогда же я сразу кинул эту новость в twitter(следуйте за нашим твиттером[twitter.com/ftballfreestyle], там появляется много коротких новостей и отдельных видео, которые не тянут на целый пост). И вот сегодня появилась официальная информация о дате и месте проведения этого мероприятия. Подробности под катом.

Немного истории

Как некоторые прошаренные фристайлеры и фрилюбители знают, в 2006 году организация MOTG провела первый в истории планеты Земля крупный Чемпионат мира по футбольному фристайлу. Конечно тогда не проводилось сотен отборочных этапов, как это сделал Red Bull, но тогда это было просто не реально, потому что фристайлеров было очень мало. Но те, что были, являлись самыми лучшими.

Победил тогда John Farnworth, который сейчас многими признаётся, как лучший мастер живых выступлений(LP). А кард турнира содержал имена легенд спорта: Mr. Woo, Abdullah. В том чемпионате принимали участие оба финалиста Red Bull Street Style 2008, будущий чемпион мира Arnaud «Sean» Garnier и японец Yosuke Yokota, занявший на MOTG 8 место из 16.

Финальный батл John Farnworth vs. Mr. Woo

Скачать

Срочно в номер!

И вот буквально 5 часов назад в твиттере прошла новость о том, что известна точная дата и место проведения нового турнира Masters of the Game.

We are looking for the 16 of the top Football Freestylers in the world? Who is going to win the 5000 euro?

Официальная информация со страницы мероприятия в Facebook:

16 лучших фристайлеров мира будут соревноваться за титул и 5000 евро!

18 и 19 ноября в Абу Даби(ОАЭ) состоится главная битва за титул MotG Freestyler of 2010. Ожидается массивное мероприятие, которое ты не должен пропустить.

UPD: Дата мероприятия переносится на конец февраля, начало марта 2011 года. Главным спонсором турнира стал Samsung.

Заинтересован в участии? Отправь email на адрес homeofstreetsoccer@gmail.com со ссылками на твои видео и информацией о себе. Профессиональное жюри рассмотрит твою заявку и свяжется с тобой. Время для нового поколения, пускай оно воссияет.

MotG

Ресурсы:

Связанные записи
Tweet
2 фри-комментариев к записи “Masters Of The Game Возвращается с Новым Чемпионатом Мира”
  1. igor, сентября 26, 2010 в 14:10 1

    думаю ничего из этого мотг не выйдет побелит опять какой-нибудь фанворт

  2. FFFiLoSoF, сентября 27, 2010 в 16:31 2

    Интересно у данного Турнира будет официальный мяч?

  3. Расскажите об этой записи всем своим друзьям. Оставляйте ваши комментарии.

    Тебе нужно зарегистрироваться, что бы оставить комментарий.