Monta разрабатывает новый мяч для мирового финала в ЮАР

Не знаю насколько достоверна эта информация, но вот такой текст я обнаружил на экстремальном портале vvv.ru, цитирую:

В настоящее время инженеры компании работают над созданием нового мяча специально для финала Red Bull Street Style. В последней разработке они постарались учесть все пожелания фристайлеров, протестировавших предыдущие версии мячей. Работы идут полным ходом, и чтобы финалисты имели возможность потренироваться и приноровиться к новому мячу, каждому из них за месяц до соревнований будет выслан персональный тестовый образец.

Источник — статья В Кейптауне (ЮАР) состоится Чемпионат мира по футбольному фристайлу[vvv.ru]

Monta разрабатывает новый мяч для мирового финала в ЮАР: 12 комментариев

  1. Очень интересно что там за мячи…думаю существенных изменений всё равно не будет…

  2. даже не представляю себе что еще можно в нем изменить.

  3. А еще есть слух 🙂 что мячи будут именными! 🙂

  4. наверное это будет лучше. а то нынешний многим не нравится

  5. Люди! Подскажите что за песня играет вот в этом последнем видео Klirla, песня вроде хорошая, а ни в комментах на ютубе ни в видео ничего не сказано.. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=ujPFfe20ox0&feature=player_embedded Жду ответа тута;) Заранее спасибо, а по мячику Монта.. кстати как его купить то у нас в россии? 😀 Мне хотя-бы обычную, о каких то наворотах я и не мечтаю. А конкретней черную с символикой прошлого редбула. Кстати кто уже пробовал, какая самое то для фристайла? Поделитесь с опытом, а то шарить форум ваще не вариант, либо дайте туда ссылку.(на тему)

  6. И куда фон сайта пропал.. Skech! 😀 Что за дела? 😀

  7. 2 Дрын

    Мячи будут одинаковыми, только на каждом будет выбито имя и страна участника!
    Но это еще не подтвержденная информация 🙂 Так…намекнули :-Р

  8. CREY, спасиб. за наводочку на програмку. терь буду знать 😉 R-A, пасяб. огромное чувак! Уже качаю! Блин, ну лучше припева я не слышал..
    Skech, ждемс тогда новый! 😀 Скорее бы только! Надеюсь фон не подкачает, а то изменения с рангами на форуме были если честно не ахти 😀 Или у меня просто настольгия.. Лан. пиши побольше постов! Обожаю этот сайт! Бест оф зе бест одним словом чувак!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.