Ох… Опять Новый Год

Цели footballfreestyle.ru на 2009

Привет. Снова новый год, говорю. 🙂 Типо нада подводить итоги и строить планы. Всех поздравлять и улыбаться на морозе. Предлагаю всем фристайлерам мира под бой курантов сделать 12 ATW или удерживать мяч на голове.

Итоги:

В блоге footballfreestyle.ru 238 постов и 2664 комментария. Всем комментаторам огромное спасибо за ваше время и мысли. Посетителей в прошедшем году было 55 650 человек. Всем посетителям респект за внимание, заходите ещё. А лучше присоединяйтесь к 130-ти подписчикам по RSS.

Смотри фильмы онлайн на 1kino.com

Планы:

Когда я написал первые статей 30, то первой целью было достичь отметки в 100 постов. Раньше я писал большие посты раз в неделю, или даже реже. Но после того, как решил писать короче, но чаще, отметку в 100 постов прошёл очень быстро, точнее сказать промчался мимо неё на скорости 400км/ч. В 2009-ом хочу достичь отметки в 500 постов.

Ещё одной целью было 1000 уникальных посетителей в сутки. Сейчас пока 600, хотя во время проведения Red Bull Street Style было больше тысячи, наверно из-за новостей по телеку. В следующем году хочу тыщу уников в день минимум. Это вполне реально, потому что я почти не занимаюсь раскруткой блога, но собираюсь заняться.

В течении всей жизни блога я потихоньку курёжу его дизайн. Начинал я со стандартного для blogger.com шаблона под названием Tictac. Сейчас в основе всё тот же шаблон, но радикально мной переделанный. В планах на 2009 доработать дизайн блога окончательно, а то сейчас в нём много косяков.

Вот вроде и все планы, что касается блога.

Поздравляю всех с Новым годом!

Спасибо за всё. Да прибудет с вами фристайл!

Vserinki.ru — строительный рынок России, ремонт квартир

Ох… Опять Новый Год: 23 комментария

  1. Skech c наступающим тебя новым годом:))) и все все всех фристайлеров:)

  2. Поздравляю тебя Скеч с НОВЫМ ГОДОМ. Желаю счастья, здоровья и всего всего. Спасибо тебе за твой сайт =))

  3. твой сайт оччень много дал мне за это тебе огромное спасибо и с Новым Годом тебя!!!!!

  4. С Новым Годом парни!Желаю всем начинающим в будущем добиться высокого уровня, а тебе Skech,спасибо большое за твой сайт,он учит многому!За видео с переводом, за классные статьи!СПАСИБА!

  5. Да спасибо за блог Skech. Благодаря ему я узнал что такое фристайл) Всем желаю побольше терпения и успехов!)

  6. Спасибо за блог Skech.он очень помог,всегда есть что почитать,продолжает радовать глаз)))С наступающим тебя!!!

  7. СПАСИБО И ТЕБЯ ! А 12 ATB надо делать подряд?
    Спасибо тебе за твой сайт благодаря нему я научился делать ATB и еще кучу финтов ! СПАСИБО !

  8. Парни всех с новым годом!!!и конечно спасибо Skech’у!!!

  9. С новым Годом тебя Skech. Твой блог несомненно самый лучший ресурс о футбольном фристайле, т.к. все написано очень доступно и понятно. Удачи тебе и успехов, двигайся и дальше вперед и только вперед. А посетителям сайта хочу пожелать новых ярких фристайлерских событий =)))

  10. Skech С Новым Годом тебя!!! И всех всех всех!!! Сайт прост осупер!!! Всегда очень интересно почитать свежие посты! За сайт огромное С П А С И Б О!!!

  11. С Новым Годом всех всех поздравляю!!!Особенно ФРИСТАЙЛЕРОВ и SKECH’A.

  12. Если я буду не сильно в хлам,то обяз продяржу мяч на голове под бой курантов)))желаю всем в новом году делать PATW,ну и ещё чё нить…

  13. Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ желаю (что бы у всех всё получалось,здоровья,счастья и всего всего)…. Scech сайт ОФЕГЕНЫЙ!!!!

  14. Поздравляю всех с новым годом!!! И каждому фристайлеру желаю успехов и побед!!!!

  15. Как вы думаете?Мне на на новый год подарить хотят мяч ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ за 2500 руб а так он стоит 3500 руб (это акция) или NOKIA 5700 за 6000 руб.Что выбрать?

  16. С Новым Годом Skech.Твой сайт просто супер и он мне во многом помог!!!!!!!!1

  17. SAMuel21,спасибо за совет!!!Всё таки мяч выбрал (благодаря тебе) и нихрена об этом не жалею.Ещё раз спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.