[Отчёт]Ural-Siberian Football Freestyle Tournament 2011

  • 1 место — Антон Павлинов(Тюмень)
  • 2 место — Ярик Еремин
  • 3 место — Алексеев Тимур

Под катом ещё.

Видео финала Антон Павлинов против Ярика Ерёмина.

http://www.youtube.com/watch?v=w1XOHsgQ8Co&feature=player_embedded

В рутине победил Максим Трончук.

http://www.youtube.com/watch?v=V3MCVmTd-iQ&feature=relmfu

В этом году, отмечают организаторы, спортсменов больше и география турнира расширилась. Если в том году фристайлеры приехали из Тюмени и Новосибирска, то на этот чемпионат спортсмены съехались из 14 городов. Футбольный фристайл – молодой вид спорта. Соревнования в этой дисциплине в России стали проводить только 4 года назад.

Футбол в свободном стиле

Искусству крутить мяч ребят никто не учил. Мастерство они оттачивали по видео в Интернете или перенимали опыт друг у друга. Главный кубок турнира уезжает в город Тюмень. Антон Павлинов уже второй раз выигрывает чемпионат Сибири и Урала, хотя фристайлом он начал заниматься всего 2 года назад. Кроме кубков и медалей, победители получают мячи и сертификаты в спортивные магазины от 1 до 3 тысяч рублей.

Переходим по ссылочке, там ещё видео Обзор турнира на четвёртом канале


На фото Антон Павлинов

Больше фоток смотрите здесь Второй чемпионат Урала и Сибири по футбольному фристайлу

Хотите больше инфы? Посетите официальную страницу соревнований вконтакте Ural-Siberian Football Freestyle Tournament 2011.

Автор

Skech

Создатель и автор footballfreestyle.ru. Увлекся футбольным фристайлом в 2007 году. В 2012 развлекся. Любимая дисциплина - Groundmoves. Любимый стиль - street.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.