Red Bull Street Match. Для тех, кто любит по-горячее.

23.10.2009 | Skech | Рубрика: Новости

Red Bull Street Match. Для тех, кто любит по-горячее.

Кажется Эдгар Давидс начал оказывать влияние на Red Bull, потому что компания запускает новый проект связанный с футбольным фристайлом под названием Red Bull Street Match. Red Bull Street Match – это похоже на попытку подсадить на давно популярную в Голландии панну весь остальной мир.
Панна, вид сверху.

Первый Red Bull Street Match пройдёт в нескольких городах Италии(Лечче, Козенца, Неаполь и Салерно) уже в эти выходные.

Я не секу в итальянском, но если попытаться понять, что напереводил Google, кроме обычного гола в ворота, основной целью игрока в стрит-матче будет прокатить мяч между ног противника не потеряв его после этого, что так же считается голом. Т.е. это та же панна, только по-редбульски. По-итальянски, прокатить мяч между ног, называется IL Tunnel.

Red Bull Street Match. Для тех, кто любит по-горячее.

Регламенто.

Батлы будут проходить на небольшой площадке 20 на 40 метров, в формате 5 на 5 с двумя запасными. Размер ворот 2 на 3 метра. Все матчи, кроме финалов будут длиться 15 минут без перерыва. Финал будет проходить в два тайма по 10 минут. В случае ничьей будут пенальти.

Подробный регламент(переводить гуглом).

Судьями чемпионата, а так же участниками команды всех звёзд станут члены команды «Streetlegends».

STREET LEGENDS COMPILATION AKA THE MIXTAPE

Скачать видео(17,5).

Мячты.

Будем надеяться, что Street Match, это такой же эксперимент Red Bull’а, каким в своё время был турнир по футбольному фристайлу Reaccion, который вырос в Чемпионат Мира Red Bull Street Style.

Официальный сайт Red Bull Street Match

Ну, что? Паннаманьяки, вы готовы?


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Связанные записи
Tweet
27 мега-комментариев к записи “Red Bull Street Match. Для тех, кто любит по-горячее.”
  1. Pegasus, октября 23, 2009 в 13:39 1

    о прикольно

  2. Rio, октября 23, 2009 в 14:28 2

    супер!

  3. _Urban, октября 23, 2009 в 16:35 3

    ВАУ… ждём появления в России!

  4. JRuDevels, октября 23, 2009 в 17:34 4

    Наконецто и по панне будет турнир…

  5. titan, октября 23, 2009 в 19:11 5

    Потрясно, до смерти охота поучаствовать

  6. nikis, октября 24, 2009 в 04:31 6

    сначало научится надо

  7. _Urban, октября 24, 2009 в 10:41 7

    в России будет? или это только в италии?

  8. Rio, октября 24, 2009 в 11:38 8

    nikis
    А с чего ты взял что у нас не умеют?
    _Urban
    Врятли в ближайшее время будет в России, если мы этого сами не попросим!

  9. _Urban, октября 24, 2009 в 12:29 9

    Просим-просим! xD

  10. Rio, октября 24, 2009 в 17:38 10

    Давайте напишем официальное письмо в Ред Бул!

  11. Sailor, октября 24, 2009 в 18:17 11

    Я бы с удовльствием срубился в панну) Если что я подпишусь под таким письмом!

  12. Leha13, октября 24, 2009 в 18:37 12

    а ксати первый раз вижу оранжевые адидас адинова- чотко выглядят

  13. Rio, октября 24, 2009 в 21:01 13

    Кстати кто из Москвы, в декабре вроде как турнир по Панне собирается.

  14. Rio, октября 24, 2009 в 21:02 14

    Правда не официальный!

  15. Walter Melon, октября 24, 2009 в 21:34 15

    а где мутится турнир? можно почитать гденить о нём?

  16. Rio, октября 24, 2009 в 21:42 16

    Walter Melon
    http://vkontakte.ru/topic-6844421_21618952
    пока что организаторы только собираются, но можно попробовать их поторопить!

  17. blog4life, октября 26, 2009 в 01:42 17

    оО неужели в России :)
    Спасибо

  18. titan, октября 26, 2009 в 14:40 18

    мля везёт москвичам,у нас в самаре такого счастья не видать(. кстати мож реал письмо сочинить да и отправить в редбул? есть у кого идеи по этому поводу выкладывайте! надо брать дело в свои руки, а то до нас не скоро дойдёт такой турнир

  19. _Urban, октября 26, 2009 в 16:55 19

    согласен с титаном.

  20. Rio, октября 26, 2009 в 17:05 20

    Я тоже согласен, давайте напишем
    http://vkontakte.ru/id22120496
    вот моя страница в контакте!

  21. Rio, октября 26, 2009 в 17:19 21

    я тоже за

  22. Rio, октября 26, 2009 в 17:22 22

    чё та ссылка на меня в контакте не прёт, так что ищите Степан Давиденко, там такой мальчик кроссовер делает(на фотке)

  23. Rio, октября 26, 2009 в 18:00 23

    И всё решим!

  24. nikis, ноября 4, 2009 в 13:59 24

    Rio, я не говорил что некто фристайлить не умеет я про себя я просто не правильно выразился ведь на соревнаваниях соперники очень достойные.

  25. Pegasus, ноября 8, 2009 в 21:36 25

    Парни попросил папу мне мяч шинжи красный привести, он позвонил в их сток ему говорят такие мячи будут в через месяц слишком популярные, потом дали адресс склада там ему дали номер еще один он позвонил туда. И что вы думаете…? Он напрямую С Девидсом говоил. МОЙ ПАПА ГОВОРИЛ по теле фону с Эдгаром Девидсом))) Тот ему обещал достать мяч)))) гы

  26. Lazy, ноября 9, 2009 в 10:49 26

    Да, ладно???
    Можт это был автоответчик??))))))
    А, так повезлу отцу!))

  27. Pegasus, ноября 9, 2009 в 13:34 27

    Это был он. потоу что он ему там наобещал что там заявочку тырым пырым))0