Семь Фаворитов Red Bull Street Style 2012


Этот пост полностью посвящен фаворитам предстоящего чемпионата мира по футбольному фристайлу. Подробности далее.

Mikolaj


Фаворит номер один — представитель Польши Mikolaj. Он опередил всех фаворитов отборов в своей стране, показав при этом высокий уровень фристайла. Уверен, жесткие отборы в Польше кому угодно пойдут на пользу.
Плюсы:
Отличный стиль, возможность при желании разбавить мега-крутой креатив хардом — нт, патвами, апатвами. Монта многое позволяет 🙂
Минусы:
Минусов нет.

Azun


Как же можно забыть о действующем чемпионе мира — представителе Норвегии Azun’е. В принципе, чемпион мира является одним из фаворитов любого соревнования. В этом году Азун решил сосредоточиться исключительно на РБСС- не принял участие ни в одном крутом живом турнире, но, при этом, сильно прокачавшись в плане креатива.
Плюсы:
Прекрасный олраунд и отличная подготовка- разве еще нужно о чем-либо говорить?
Минусы:
Выиграть мировое первенство дважды подряд крайне трудно. На Азуна в этот раз будет давить гораздо большая ответственность. Защита титула-дело серьезное. Справится ли с психологией мастер?

Tobias Becs


Третим в списке находится соотечественник чемпиона мира Tobias Becs. Последние его результаты говорят о многом- отличный результат в Праге, уверенная победа в отборах в своей стране. Отличный олраунд- при желании в ловерах может ударить как патвом в комбо, так и мощным креативом. Так же имеет высокий уровень в апперах, что,несомненно, дает ему немало очков перед главным турниром года.
Плюсы:
Отличный олраунд и высокая стабильность. Одним словом, Tobias подходит к чемпионату мира во всеоружии.
Минусы:
Минусов нет.

Sean


Sean с его надоевшим всем стилем как всегда в списке фаворитов. Главный вопрос — как будут судить судьи: как в прошлый раз(по харду) или как в 2008 году(по креативу)? Если по харду, то ловить Сеану нечего.
Плюсы:
Креатив.
Минусы:
Всеми приевшийся стиль.

Gunther


В отличие от Сеана, представитель Италии старательно готовится к предстоящему турниру. Что поделать, нельзя опозорить страну-хозяйку, ни в коем случае.
Плюсы:
Нереальный уровень в ловерах и поддержка трибун-разве можно бесславно проиграть, когда за тебя болеет столько человек?
Минусы:
Низкий олраунд по сравнению с другими участниками. К сожалению, так же не всегда удается показывать креатив, который наверняка понадобится для победы.

Kamalio


Как же можно забыть о мастере креатива из ЮАР? Но что покажет в этом году спортсмен, на этот раз выступая не на родной арене?
Плюсы:
Стиль. Комментарии излишни.
Минусы:
Могут снять баллы из-за отсутствия харда.

Andrew Henderson


Последним в списке идет один из главных фаворитов РБСС2012 — англичанин Andrew Henderson. Сравнительно легко выиграв национальный финал, он затем показывал высокий класс на турнирах в Праге и Малайзии. Его стиль известен многим, но при желании он может повергнуть оппонента как креативом, так и хардом.
Плюсы:
Стиль. Олраунд.
Минусы:
Нет.
А кто фаворит РБСС по твоему мнению? Пиши в комментариях.

Семь Фаворитов Red Bull Street Style 2012: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.