Спонсорское видео: Олимпийский Футбольный Фристайл

Ценяем новый конкурс с призами. Международный Олимпийский комитет проводит кампанию по поиску талантов в различных видах спорта и активной деятельности. Нужно, как обычно снять на видео свои потуги умения и отправить куда надо. Оттуда за вами приедут пативэны и наградят призами, а может быть даже повезут на Олимпийские игры. Интересно ведение блога считается за активную деятельность, а то б я на халяву сгонял бы в Лондон.

Вся эта промо-кампания называется Show your best, т.е. покажи лучшее на что ты способен. Видео нужно грузить сюда — Submit a Video of Your Best. Вощем-то, как понятно из текста видео, перевод которого ниже, можно загружать не только хард-комбы, но и так же стильные штучки, лишь бы видео цепляло и поражало. Постарайтесь как-то выделиться из толпы, придумав, что-нибудь действительно оригинальное.

Под катом перевод текста из клипа с подробностями.

Привет, мы отмечаем личные достижения людей со всего мира!

Если вы пловец-олимпиец, то вашим достижением может быть новый мировой рекорд. Если вы бегун – установка лучшего времени. Если вы танцор, достижением может стать покорение сложного танцевального движения. Мы считаем, что достижения каждого из нас, неважно в чем именно, достойны того, чтобы о них узнали все.

Мы приглашаем вас загрузить видео, демонстрирующее ваши таланты в любом виде спорта или активности. И, если вы загрузите видео, то сможете выиграть удивительные призы! Например, вы можете стать участником телевизионной программы Международного Олимпийского Комитета, и во время проведения Олимпиады 2012 в Лондоне вас увидит весь мир! Или же, если олимпийское жюри назовет ваш ролик лучшим, вы можете выиграть путешествие в Лондон на Олимпийские Игры 2012!

Стать участником конкурса очень просто. Снимите видео-ролик и укажите в его названии свое имя и название страны, в которой вы живете. В течение 60 или менее секунд продемонстрируйте миру, на что вы способны в вашем любимом виде спорта или активности. Будьте проще, не забывайте про безопасность и, самое главное, хорошенько повеселитесь!
Вот и все! Готовы показать миру, на что вы способны?

Спонсор данной статьи — Международный Олимпийский Комитет

Автор

Skech

Создатель и автор footballfreestyle.ru. Увлекся футбольным фристайлом в 2007 году. В 2012 развлекся. Любимая дисциплина - Groundmoves. Любимый стиль - street.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.