Бункер, Так Бункер, Лишь Бы Зомби Не Сожрали

30.09.2008 | Skech | Рубрика: Новости

Информация о месте проведения финала RedBull Street Style Russia 2008 официально подтверждена Михаилом Батуевым. Это будет именно тот бункер КПЗ… :) т.е. ЗКП «Таганский» о котором я уже опубликовал целых два поста. Колличество мест в нём сильно ограниченно, по этой причине билеты продаваться не будут, а вход будет осуществляться исключительно по приглашениям. Подробности и немного размышлений после прыжка под кат.

С одной стороны вариант со входом по приглашениям это хороший ход. Таким образом соберётся тусовка людей действительно близких к фристайлу. Но с другой стороны это не очень хорошо для раскрутки… а, в кодило! Кому надо тот найдёт и придёт. И нормально. :)

Далее цитирую Мишу Батуева

Чтобы предоставить всем одинаковые шансы попасть на мероприятие (в том числе и тем, кто приезжает на финал из других городов), приглашения будут выдаваться только в день мероприятия, 17 октября, в определенном месте города Москва в определенное время. Информация о месте и времени появится в ближайшее время на сайтах redbull.ru и redbullstreetstyle.ru

Палле пока не отписал получил он визу или нет.

Ребята, давайте ваши комментарии. ;)

Связанные записи
Tweet
10 мега-комментариев к записи “Бункер, Так Бункер, Лишь Бы Зомби Не Сожрали”
  1. Fg, сентября 30, 2008 в 12:52 1

    Хех, превратили получение приглашений в квест

  2. Skech, сентября 30, 2008 в 12:56 2

    Да, типо ажиотаж нагнетают :) Было бы ещё прикольнее на заброшенной станции метро провести батл, чтобы все стены в граффити и поезда мимо проносились.

  3. Fg, сентября 30, 2008 в 13:06 3

    Кстати Скеч а что телеканал Спорт это дело не освещает???

  4. Radon, сентября 30, 2008 в 13:20 4

    Skech я знаю ето не по теме но есть видео твоъх финтов

  5. ill@®i0H, сентября 30, 2008 в 14:39 5

    Задавно. В сталинские времена окунемся)))

  6. DiamoNd, сентября 30, 2008 в 16:54 6

    Skech, вот тоже вопрос – ты сам как считаешь ты профессиоонально занимаешься фристайлом или фо фан, я думаю у вас в москве много возможностей для профристайла? и если это так то ты не собираешься на этот батл? а вообще учавствовал в них?))

  7. Арчи, сентября 30, 2008 в 19:50 7

    да он учавствовал…и думаю очень не плохо выступал =) прошел успешное группу, но к сожалению в четверку не попал=) так что в финале он учавствовать не будет, но мне кажется он все равно доволен своим выступлением)) и вообще бред про профристайл…профристайла мне кажется нету =)) есть задроты, джогеры, иии лошки =))

  8. Рэпер, сентября 30, 2008 в 20:41 8

    Зажигает. Что-то не припомню такого случая со мной… :(

  9. DiamoNd, октября 1, 2008 в 07:17 9

    Арчи
    - Чё по твоему в финеал попали задроты, лошки, и джогеры??!!
    и вообще добивается победы тот, кто более подготовлен, кто больше тренился, кто больше задрачивал если тебе так угодно…… да и вообще в данном контексте задроты это комплемент…. а такие лошки как ты только и могут так говорить про других
    P.S.: подростёшь – поймёшь это!

  10. Skech, октября 1, 2008 в 11:22 10

    DiamoNd, я proforfun. Видео своего у меня нет. На нормальное никак времени не найду, а ещё одно миллионное видео фристайла на заднем дворе снимать неохота.

    В Редбуле участвовал, Арчи всё рассказал уже.

    Арчи, профристайл существует. Профристайл – это когда ты зарабатываешь на фристайле деньги.