Новости

Чемпионат Европы Стартует Сегодня в Праге

Skech |

Чемпионат Европы Стартует Сегодня в Праге

Очень мало информации удалось найти об этом чемпионате в интернете. Не смотря на громкое звание Чемпионата Европы, официальный сайт заработал буквально пару дней назад и то только на чешском языке, когда будет готова английская версия не известно. Хотя кое-какую информацию всё же удалось наскрести. Поэтому милости прошу под кат.

Судьи

Daniel Rooseboom de Vries (Швеция)
Rickard Sj?lander aka «Palle» (Швеция)
Jeon Kwon aka «JK» (Южная Корея)

Судейская коллегия впечатляет. Один судья другого круче и легендарнее. Я думаю вряд ли кто-то осмелится сослаться на не объективное судейство. В этом плане для организаторы молодцы, WIN.

Три вида соревнований

Организаторы решили угодить всем. На турнире будут три разных вида соревнований. Такого ещё не было нигде. Ещё один WIN.

Freestyle Battle

Это уже стандартный вид соревнований а-ля Red Bull Street Style, с тем отличием, что здесь битвы будут длиться не 3, а 4 минуты и мяч передавать нужно через 30 секунд. Использование рук запрещено.

Freestyle Routine

А вот это уже интересно. Данный вид конкурса придуман для тех, кто предпочитает креативные трюки и работу с публикой. Здесь можно творить с мячом абсолютно всё, без ограничений. Один игрок против аудитории показывает всё, что умеет.

Sick Three

Это соревнование для тех, кто любит трюки посложней и потрудней, и желает видеть хардкорные комбо. Конкурс на лучшее комбо, состоящее из трёх трюков.

Дополнительная развлекуха

После чемпионата будет большая вечеринка для всех участников на которой выступят чемпионы мира и европы по фрисби, ё-ё и футбэгу.

Подробности смотрите на официальном сайте European Freestyle Football Championship 2010 in Prague и на странице чемпионата на Facebook. Или следите за обновлениями на нашем сайте и твиттере.

Один комментарий есть
  1. igor

    1

    http://www.youtube.com/watch?v=gCsBvqiYqi4

Оставьте комментарий

Круто! Вы решили оставить комментарий. Это фантастика! Пожалуйста имейте ввиду, что комментарии модерируются. Поэтому не используйте в имени названия сайтов. Все поля обязательны для заполнения.