Дэн Магнесс и новый артефакт фристайла

Дэн Магнесс и новый артефакт фристайла

Дэн Магнесс посетил все лондонские стадионы Премьер Лиги, набивая мяч. Он побил мировой рекорд, пройдя 30 миль по Лондону, чеканя мяч на ходу.

26-ти летний Дэн Магнесс, как и предполагалось, покинул стадион Craven Cottage футбольного клуба Фулхэм в 8 утра и фиишировал на стадионе White Hart Lane клуба Тоттенхэм примерно в 21:45. Футбольный фристайлер побил рекорд на самую продолжительную прогулку с набиванием мяча всеми частями тела, за исключением рук.

После финиша на White Hart Lane, мистер Магнесс, уроженец города Милтон-Кейнес(Milton Keynes), графства Бакингэмшир(Buckinghamshire), сказал: «Я совершенно истощён, у меня судороги по всему телу, но я очень горд.»

Дэн проходит в районе Хэкни

Потрясающий спектакль

Он сказал, что теперь надеется посетить каждый стадион Английской Премьер Лиги делая футбольные трюки.

Мяч, который он использовал будет отправлен в путешествие протяжённостью 10 тысяч миль в Йоханнесбург, Южная Африка. Во время этого путешествия мяч посетит европейские и 17 африканских стран в рамках открытия Кубка Мира в городах Южной Африки.

Дэн фристайлит с мячом A&K

Почти по тому же маршруту, что и Олимпийский факел, футбольный мяч, который организаторы называют The Ball(Мяч), символ надежды, продвигающий мир и единство.

Мяч был вручную сшит в Африке фирмой Alive & KickingМяч был вручную сшит в Африке фирмой Alive & Kicking, базирующееся в Великобритании социальное предприятие, которое управляет ткацкими фабриками в Кении и Замбии.

«Это подходящий способ начать путь на Кубок Мира в Южную Африку и мы очень гордимся, что мяч изготовленный Alive & Kicking в Кении будет центральным предметом потрясающего футбольного спектакля,» сказал директор Alive & Kicking Уил Прочаска(Will Prochaska).

Мистер Магнесс уже побил четыре мировых рекорда, последним из которых было удержание мяча в воздухе на протяжении 24 часов в центре лондонского Ковент Гарден.

Мяч был вручную сшит в Африке фирмой Alive & Kicking

Скачать видео архивом(5,1Мб)

Источник Man sets ‘keepy-uppy’ world record in London

полузащитник Фрэнк Лэмпард -фан-сайт футболиста ФК Челси и сборной Англии.Фотогалерея.Последние новости.Биография.

Дэн Магнесс и новый артефакт фристайла: 11 комментариев

  1. монстр вот дает 30 миль прошол его стянуть должно от такого.но все таки он ваще молодец!!!

  2. morton, не, если бы он делал перерывы, то это не был бы рекорд.

  3. понятное дело что без перерыва 🙂
    но вот как он хотя бы воду пил, без этого 24 часа не представляю как

  4. Ему за всё время в туалет не захотеолсь?:-)

  5. тут пешком просто не пройдешь столькло. а еще чеканя))) а набивать 24 вообще труба прикинь я не могу не спя почти 24 часа

  6. Уровень ловеров у него слабоватый, но зато контроль мяча на высоте, что он и доказал поставив очередной мировой рекорд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.