Какой Смысл Чеканить Бухим, Когда Проблемы с Ногой? Фристдайджест #3

Какой Смысл Чеканить Бухим, Когда Проблемы с Ногой? Фристдайджест #3

Фристайл рунет живёт и пахнет. Постоянно появляются новые сайты и чем дальше, тем качественнее и интереснее они становятся. В сегодняшнем третьем по счёту выпуске фристайлерского дайджеста рунета вы узнаете, как правильно питаться до и после тренировки, как мотивировать себя и с чего начать тренировки ситтинга.

Питание до, во время и после тренировки

scatw.ru

Рекомендую посетить молодой сайт фристайлеров поволжья — scatw.ru. Помимо всего многого интересного там опубликована довольно интересная статья о питании во время тренировки. Вот пара цитат из неё.

Самое главное во время тренировки – это не забывать пить! Уже при 2%-ном обезвоживании тренировка будет вялой и малоэффективной.

Не ориентируйтесь на чувство жажды. Интенсивные тренировки подавляют работу рецепторов жажды в горле и ЖКТ, так что к моменту, когда вам захочется пить, ваше тело уже будет обезвожено сверх меры. Кроме того, с возрастом датчики жажды в теле утрачивают свою чувствительность. Взрослым людям надо пить воду, потому что надо, а не потому, что хочется.

Режим питья следующий: прямо перед началом тренировки выпейте стакан воды и во время занятий пейте по чуть-чуть каждые 15-20 минут. Объем выпитого будет зависеть от количества пота. Вам нужно обеспечить гидрацию и даже супергидрацию организма во время тренировок.

Читать полностью эту статью к сожалению не выйдет, потому что её уже там нет. Но всё равно загляните хотя бы в раздел Видео[skatw.ru], там есть что посмотреть.

Смысл занятия фристайлом

Другой интересный пост был обнаружен на сайте омских фристайлеров. Повествует он о психологических проблемах с которыми сталкиваются фристайлеры.

Итак, начнём с того, что любой фристайлер, уделяющий своему хобби/увлечению/любимому виду спорта достаточно времени, задастся рано или поздно такими вопросами как: «А зачем это мне нужно?», «Это же так банально и глупо со стороны окружающих — махать по-разному ногами вокруг мяча?», «А может быть я лучше больше времени уделял учебе/девушке/помощи родителям?»…

Читать полностью статью Смысл занятия фристайлом[omskfreestyle.ru]

Дисциплина Sitting. С чего начать?

Дисциплина Sitting. С чего начать?

Обучающая заметка по ситтингу на сайте оренбургских фристайлеров думаю будет многим полезна.

В современном мире почти каждый любитель футбола уже умеет чеканить мячом, но не каждый умеет делать это сидя.
Для успешного начала в ситтинге вам нужно спокойно чеканить хотя бы раз 50,спокойно это означает, если ночью вас подымут, то вы сядете и начеканите эти 50 раз с первой попытки. Не надо пока что прыгать выше головы, не стоит если ваша чеканка сидя хромает сразу начинать выполнять трюки, понятно что вначале всему сразу хочется научиться, но этим вы лучше не сделаете.

Читать полностью Дисциплина Sitting. С чего начать?[oren-style.ucoz.ru]

Юмор #5 из Саратова

Прикольный пост на сайте саратовских фристайлеров в котором собрано несколько забавных случаев, произошедших с фрисерами на тренировках. Вот этот мне больше всего понравился:

Мужик бухой: Скати ко мне мяч, я хоть даже щас бухой, и у меня с ногой проблемы, но пасы точно могу дать. 🙂 И дал точно. 😀 Потом он увидел ментов и говорит типо :бл@ за мной наверн, пацаны если че, то я ваш тренер 😀

Читайте остальные в записи Юмор #5[freestylefutbol.ru]

Интервью с одним из сильнейших фристайлеров Дальнего Востока

Интервью с одним из сильнейших фристайлеров Дальнего Востока

Название говорит само за себя. Всегда интересно узнавать мнения разных фристайлеров, а сильнейших тем более.

timo: Хочу всем новичкам посоветовать,не старайтесь тренировать одно и тоже,тренируйте,то что вам нравится и больше всего получается.И главное что бы было желание,остальное все придет с опытом.

Читать Интервью с одним из сильнейших фристайлеров Дальнего Востока

P.S. Если у тебя есть свой веб-сайт о фристайле или околофристайле, скинь ссылку на почту uc(at)footballfreestyle.ru, мы посмотрим его и если найдём, что интересного, то обязательно расскажем о нём в следующем выпуске фристдайджеста.

P.P.S. Если у тебя есть интересная статья на тему фристайла или дворового футбола и ты хочешь, чтобы она появилась на страницах нашего блога, пиши туда же на uc(at)footballfreestyle.ru

Какой Смысл Чеканить Бухим, Когда Проблемы с Ногой? Фристдайджест #3: 2 комментария

  1. Skech, спасибо за рекламу нашего сайта=) Даже фотку поместил)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.