footballfreestyle.ru logo

Футбольный фристайл

Трюки и финты, фристайлеров труды!


Новости Red Bull Street Style 2010

7.02.2009 | Skech | Рубрика: Новости

Red Bull Street Style 2010

Как вы возможно знаете, компания Red Bull, в 2008 году провела чемпионат мира по футбольному фристайлу Red Bull Street Style. В котором приняло участие в общей сложности более 3000 фристайлеров из более 40 стран со всех сторон света. И сразу по окончании мирового финала в Сан-Пауло, поползли слухи о том, что производитель энергетиков не собирается останавливаться на этом, а предполагает провести новый чемпионат в 2010 году. Из официальных источников мне стали известны некоторые пока не утверждённые детали. Чем и спешу с вами поделиться.

1. Известно, что финальная часть чемпионата пройдёт в Южной Африке в феврале-марте 2010 года.

2. Количество стран участниц пока не известно. Ходят слухи, что Украина подала заявку на участие. Так что скорее всего стран участниц будет гораздо больше.

3. На 2009 год намечено проведение национальных отборочных туров.

4. Всё может измениться, но предварительный план на российский этап такой:

  • с 29 августа по 13 сентября 2009 г. – 4 или 5 отборочных этапов в городах (кроме Питера)
  • середина октября 2009 г. – финал в Питере (проходит в два дня: 1 день – квалификация для Питера, 2 день – собственно гранд финал)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Связанные записи
40 мега-комментариев к записи “Новости Red Bull Street Style 2010”
  1. ronni, февраля 7, 2009 в 14:09 1

    буду участвовать

  2. rio, февраля 7, 2009 в 14:18 2

    Я тоже!

  3. rio, февраля 7, 2009 в 14:19 3

    Skech
    А какие ближайшие турниры ожидаются?

  4. ERL@N, февраля 7, 2009 в 14:51 4

    Значит Казахстан не участвует!((((((

  5. vovyan, февраля 7, 2009 в 14:57 5

    я тоже буду учавствовать

  6. ronni, февраля 7, 2009 в 15:10 6

    плз пишите в коментах к этому посту возраст
    мне 15

  7. Tray, февраля 7, 2009 в 16:41 7

    Всем привет=)-)=)А в Хабаровске будут отборочные или хотябы во Владивостоке?Возможно ли это?

  8. vovyan, февраля 7, 2009 в 16:56 8

    мне 16 лет. живу в Красноярске

  9. DAG, февраля 7, 2009 в 17:39 9

    На счет Украины это правда, заявка подана. Но окончательное решение будет принимать Red Bull International

  10. Ruslan10, февраля 7, 2009 в 19:04 10

    Урррааа!! Walter, я же говорил что и в 2009 тоже будет Ред бул))) Хотя только отборочный))

  11. rio, февраля 7, 2009 в 19:05 11

    Мне 16 из Москвы!

  12. Баруздин, февраля 7, 2009 в 19:34 12

    еее, в Питере ФИНАЛ, ура!!!!!

  13. yevhen2008, февраля 7, 2009 в 20:54 13

    МНе 15, я Ватутина, врядли я буду участвовать…

  14. yevhen2008, февраля 7, 2009 в 20:56 14

    хотел сказать с маленького городка

  15. Adio, февраля 7, 2009 в 20:56 15

    Не дождусь когда в Украине уже будет Red Bull Street Style.

  16. Higem, февраля 7, 2009 в 21:25 16

    хехе, собирайтесь в Питере на финал посмотреть))) не бойтесь…

  17. rio, февраля 7, 2009 в 21:30 17

    Higem
    Ты будишь участвовать?

  18. Higem, февраля 7, 2009 в 21:33 18

    rio, нет, поеду к тебе в москву тебе дюлей вешать)))
    конечно буду, ведь в питере успею навешать))

  19. rio, февраля 7, 2009 в 21:34 19

    Higem,
    я к лету на тренируюсь и тоже буду.

  20. Higem, февраля 7, 2009 в 21:41 20

    rio, в качалку походишь и тоже мне дюлей навешаешь?)))

    Вперед… весь в надеждах увидетья тебя в Питере, чтобы пустить плавать по финскому заливу со Скечем напару…

  21. jambo, февраля 7, 2009 в 21:49 21

    ухаххаха Хигем убил) а на самом деле сам буду учавствовать в отборе обязательно)

  22. rio, февраля 7, 2009 в 22:04 22

    Higem
    Пошутил, люблю шутников.Сначала шутят, а при встрече за братвой бегут жаловаться.

  23. Higem, февраля 7, 2009 в 22:07 23

    rio, ахахах, даааааааа, я-то побегу… если только ты прийдешь…

  24. rio, февраля 7, 2009 в 22:12 24

    Higem
    Ради тебя приду.

  25. Димон, февраля 8, 2009 в 10:29 25

    Круто! Я тож хочу участвовать!

  26. Gollandesss, февраля 8, 2009 в 12:32 26

    А я не буду… потому что я шлепок))) Higem вот тут твои коменты с юморком и без говна! Круто же)))) А можно я тоже приеду модет мне тоже навешаете… кстати кто-нить боксоваться умеет??? а то у меня дружише в Армии не кому перчаткой в лоб дать)))

  27. vadinni, февраля 8, 2009 в 13:00 27

    мне 12 (почти).18 февраля -12 будет я с г.Хмельницкий (Украина)

  28. Higem Supporter, февраля 8, 2009 в 15:11 28

    Я участвовать не буду, буду тока с краю ринга стоять и палки кое кому под ноги кидать… чтоб уж наверняка:)

  29. ARS, февраля 8, 2009 в 16:02 29

    Ахаха, Джамбо, хорош))) Правильно ответил этому ушлепку))
    Я тоже, конечно, будет участовать. Насчет лоуеров и апперов у меня и сейчас волнений нет – все уже было проверено в деле, а вот насчет сита и креатива надо поработать еще, но до осени подтяну и эти дисциплины..

  30. Higem, февраля 8, 2009 в 16:49 30

    Higem Supporter, я к карю подойду, еб*у тебе и тебе доски будут в фин. залив кидать, чтоб не утонул…

  31. Higem, февраля 8, 2009 в 18:40 31

    ronni, ахахах :D малыш, если ты в судьях будешь, то не пройду точно, ибо у тебя футбол в голове (кстати, ник охеренный)…

    На финале может и «ебнет», я не говорил, что я выиграю… Интересно, почему на РБ финале интернациональном выиграл не Палле, а Сеан? Палле раз в 100 круче Сеана…

  32. Higem, февраля 8, 2009 в 19:40 32

    ох даааа, я в комментах насчет своего чувства юмора не нуждаюсь, таким комплексом не страдаю… лучше Skech’a оцените и поддержите, может посоветуете чем-нибудь, а то юмор у него совсем…

  33. JoeCole, февраля 8, 2009 в 21:22 33

    Будет здорово если Украину включат) А как вообще городские отборы проводят, как в финале – батлы на вылет или все по очереди выступают, а потом судьи ставят оценки и определяют финалистов?

  34. jambo, февраля 8, 2009 в 21:58 34

    финал тоже баттлы один на один должны быть

  35. BattlStorM, февраля 9, 2009 в 10:38 35

    А случайно никто не знает в Беларуси будет проводиться отбор как от страны на чемп?

  36. Higem Supporter, февраля 9, 2009 в 14:00 36

    Higem я тебе говорил что ты «Фристайлер на раунд»? Если нет, то вот оно.

  37. Andrey19, февраля 9, 2009 в 22:38 37

    А как выбирают города где будут отбор проводить?

  38. DAG, февраля 11, 2009 в 12:40 38

    2 BattlStorM

    А в Беларусии есть представительство Red Bull? Если нету, то и отбор не состится.
    Пример Франция. Огромное количество фристайлеров, но офис Red Bull открылся только в прошлом году из-за этого и не было полноценного отбора.

  39. Андрей, апреля 2, 2009 в 14:14 39

    А что насчет Калининграда там тур будет проводится?

  40. akop_freestyle, апреля 2, 2009 в 18:07 40

    жду с нетерпением отборочные в екатеринбурге ! ура ура

  41. Что ты думаешь об этом?