Подробности Финала Red Bull Street Style Russia 2008

14.10.2008 | Skech | Рубрика: Новости

Red Bull Street Style 2008

До финала Street Style Russia 2008 осталось два дня. Вчера ездил за пригласительными билетами и узнал некоторые подробности.

Бункер будет открыт с 18:00, битва начнётся примерно в 20:00. Там маленький лифт и узкая лестница, поэтому лучше приехать заранее, чтобы успеть спуститься на 65 под землю к началу мероприятия. Вместительность помещения, где будет проходить финал примерно 800 человек. Также, говорят там дофига других интересных помещений по которым стоит побродить, как по музею. :) Сидячих мест вокруг ринга, к сожалению не будет.

Palle должен приехать уже в четверг. Личности двух других судей узнаем уже на мероприятии.

Вот, как выглядят приглашения.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вот, что написано на обороте:

Центр Москвы, сверхсекретный военный бункер, которого нет на картах… Броня и бетон, способные выдержать любой удар.

Здесь на глубине 65 метров соберутся лучшие фристайлеры России, чтобы показать мастерство владения мячом.

Здесь вы станете свидетелями противостояния футбольных финтов и трюков под музыку в стиле брейк-данс и хип-хоп.

Здесь решится, кто представит Россию на Чемпионате Мира по футбольному фристайлу Red Bull Street Style в Бразилии!

Начните зарабатывать, посетив сайт www.eliteforex.ru.

Связанные записи
14 фри-комментариев к записи “Подробности Финала Red Bull Street Style Russia 2008”
  1. NICE, октября 14, 2008 в 16:50 1

    800 мест… хватит всем?

  2. Fg, октября 14, 2008 в 20:23 2

    Круто

  3. Зиг хайль, октября 14, 2008 в 20:36 3

    Ну не так уж и много времени нужно, чтоб попасть в этот бункер… Это тоже самое, что спуститься по лестнице с 18 этажа дома, так что минут десят предостаточно.
    А вот музей там действительно интерестный, вот только не во все помещения вход свободный, они контролируются ФСБшниками, все таки как никак секретный объект.

  4. STIG, октября 14, 2008 в 20:42 4

    Я вот тут подумал, может организаторы мероприятия знают что-то чего не знаем мы :o
    «Броня и бетон, способные выдержать любой удар» хм… надо в пятницу в подвал спрятаться. Еды набрать, одежду тёплую, а вдруг ядерная зима :|

  5. Максим, октября 14, 2008 в 21:36 5

    Просьба к тем, кто будет на мероприятии, постарайтесь отснять или заснять побольше видео и фото материала!

  6. диман, октября 14, 2008 в 22:02 6

    Скеч, наснимай по более видео на редбуле и размести у себя на сайте если не трудно. Заранее благодарен…

  7. Budan, октября 14, 2008 в 22:12 7

    почему я не в москве живу?))

  8. Fg, октября 15, 2008 в 10:26 8

    Надо бы прислушится к Стигу, я пошел сушить бананы

  9. DiamoNd, октября 15, 2008 в 12:28 9

    да берите с собой всё: видео камеры, телефоны, фотоаппараты и сохраняйте как можно больше мегабайт это действа) (очень интересно посмотреть)

  10. murzik, октября 15, 2008 в 13:10 10

    гыгыгы блокнотики и ручки возьмите и делайте зарисовки )))

  11. Skech, октября 16, 2008 в 13:31 11

    NICE, должно хватить.

    STIG, я тоже так подумал ;)

    2all, я беру с собой видеокамеру. У друзей будут фотоаппараты. Постараюсь всё это оцифровать и выложить поскорее.

  12. Мария, октября 17, 2008 в 02:30 12

    Спасибо за материал, понравилось, буду заходить.

  13. vadinni, октября 17, 2008 в 19:45 13

    А билет сколько стоет???

  14. Skech, октября 23, 2008 в 18:07 14

    vadinni, вход был бесплатный.