Подробный Отчет О Невероятных Отборах На RBSS 2012 В Польше


4 августа завершились отборы на мировой финал RBSS 2012 в Польше, традиционно поставляющей фаворитов любых соревнований по футбольному фристайлу. Подробности под катом.

Еще за день до финала стала известна печальная новость — Szymo, один из фаворитов турнира, получил травму, поэтому он принял решение не ехать в Варшаву на польский финал,а получше подготовиться к Праге. чтобы защитить завоеванный там в прошлом году титул. Ввиду отсутствия одного из главных фаворитов серьезные шансы на победу имели 4 фристайлера- Skora, Mikolaj, Luki и Michryc. Последний еще перед стартом турнира жаловался на монту(действительно, зачем это всем фристайлить монтой, лучше бы каждый своим мячом). Видимо, так и не сумев привыкнуть, Michryc не показал своего максимального уровня.

Смотреть фото на весь экран
Это — сетка турнира. Довольно интересная сама по себе из-за неравномерного распределения фаворитов. К слову, если присмотреться, становится ясно, что многие известные фристайлеры, как, например, Zegan, Amsti, вылетели уже в первом раунде.

Смотреть еще фотографии с турнира

1/16 финала

Первый раунд. Уже здесь отсеялась часть фаворитов турнира.



1/8 финала

Sciezka vs Mikolaj, Skora vs Karas. Фаворитами тут являлись Mikolaj и Skora, которые и победили, подтвердив свое реноме.

1/4 финала

Здесь наиболее интересными и рейтинговыми поединками были баттлы между Mikolaj и Luki, Michryc и Krzyżowski. Michryc неожиданно(?) потерпел поражение, а вот Mikolaj одержал победу над Luki-победителем последнего RBSS Poland, победителем недавнего турнира в Bytow. К слову, Michryc в это же время стал победителем турнира Zerkow 2012.

1/2 финала

Здесь наиболее интересным являлся баттл между Pawel «Skora» Skora и Daniel «Mikolaj» Mikolajek. С большой долей вероятности победитель в этой паре становился и победителем всего турнира. Баттл обещал быть интересным, каковым в итоге и оказался. Ранее турнирные пути соперников пересекались на живых турнирах несколько раз (кажется, 5). Счет в их противостоянии был почти равным (3:2 в пользу легенды ловеров), однако последние баттлы выигрывал Mikolaj.

Skora был чуть более однообразен, хотя и меньше нервничал. В целом, довольно равный баттл. Думаю, неудачный аеатв можно было заменить на что-нибудь другое, и тогда бы победитель был совсем другой. Тем не менее,и без этого аеатва решение весьма спорное.
Krzyżowski vs Lotar. Менее рейтинговый баттл,но тем не менее, один из них должен был попасть в финал. Этим фристайлером стал Krzyżowski, сильно прогрессирующий за последнее время фристайлер. Опять — к решению судей легко придраться.

Малый финал

Lotar vs Skora. Баттл менее интересный с точки зрения результата, чем баттл за 1 место. Похоже, Lotar и сам не верил в победу, особенно после первого комбо оппонента. Но, тем не менее, собрался и показал класс в апперах. Скора продолжал показывать хард, на что его соперник ответил патвом в комбо. К сожалению, Lotar допустил несколько ошибок, из-за чего и проиграл.

Финал

Krzyżowski против Mikolaj. Оппоненты встречались трижды, и трижды победу одерживал Mikolaj.
Krzyżowski начал с отличного ситтинга и апперов, в то время как Mikolaj (нервно?) ходил на противоположной стороне круга для баттлов. Но Mikolaj и не думал нервничать, по сравнению с предыдущим баттлом он собрался и показал свой истинный уровень! Отличные апперы и ловеры перевешивают плохие комбо и чересчур много ситтинга от Dawid’a Krzyżowski.


Mikolaj- победитель Red Bull Street Style Poland 2012
Таким образом, Польшу на мировом финале чемпионата мира по футбольному фристайлу представит Mikolaj.


Официальное видео от Ред Булла

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.