Новости

Результаты Superball 2014

igor |


Итоги турнира Superball 2014 в чешском городе Liberec. Подробности далее.

Show Flow

За 30 секунд, которые давались каждому фристайлеру на выступление, по мнению судей лучше всего себя проявил Yorok из Египта. Вторым стал PWG, а третье место взял Magnet.

Max 1

Немного странный конкурс, по моему мнению. Результаты: первое место занял Tobias Becs, вторым стал Pedrinho из Бразилии, третий EVG (РОССИЯ).

Challenge

В этом все набирающем популярность соревновании в отсутствие прошлогоднего победителя победу одержал Memo из Мексики. Второе место у норвежца Tobias Becs. Третим стал Luca из Италии. Следует отметить ранний вылет таких фаворитов, как ARS и Skora.

Sick Three

Первое место с комбо skatw amatw eatw стал PavlinoFF (РОССИЯ). Rocco с комбо eatw amatw eatw стал вторым (в прошлом году это комбо принесло ему победу). Третий Skora — aeatw cross ahtatw nt.

Routine

В рутине первые три места распределились таким образом: Gautier, Franek, Wass.

Battle

В главном турнире победу неожиданно одержал Pedrinho из Бразилии. В финале он обошел Tobias’a. Третьим стал Michryc, одолевший Pawel Skora.

Оставьте комментарий

Круто! Вы решили оставить комментарий. Это фантастика! Пожалуйста имейте ввиду, что комментарии модерируются. Поэтому не используйте в имени названия сайтов.