Winter International Football Freestyle Contest

25.01.2010 | Skech | Рубрика: Новости

Winter International Football Freestyle Contest

Савелий Лобанов, Игорь Олейник и Дмитрий Плотников представляют турнир по футбольному фристайлу и панне – Winter International Football Freestyle Contest. Турнир пройдёт в Москве 7 февраля. Точное место: Метро «Бунинская аллея», улица Адмирала Руднева, 16. Начало в 12:00. Участие платное, 100 рублей для москвичей и 50 для не москвичей. Панна турнир будет проводиться в формате один-на-один.

Подробности читайте на PiterFF в записи Winter International Football Freestyle Contest

Связанные записи
Tweet
11 мега-комментариев к записи “Winter International Football Freestyle Contest”
  1. nikis, января 26, 2010 в 11:57 1

    как всегда в столице

  2. dunnowhois, января 26, 2010 в 17:22 2

    А какой резон проводить что-то не в Москве или Питере? (или близлежащих территориях)

  3. Дрын, января 28, 2010 в 14:51 3

    dunnowhois
    ну например для того чтобы и вм других городах тоже знали такое фут фри

  4. dunnowhois, января 31, 2010 в 22:35 4

    Ты понять не можешь что ли, что другим прийдется перется в твой этот город (а это человек 60), ради 2-3 начинающих+проблемы с организацией! Иди на хуй разума наберись, долбоеб

  5. Skech, февраля 1, 2010 в 02:02 5

    dunnowhois, спасибо, учитель.

  6. dunnowhois, февраля 1, 2010 в 04:53 6

    Пожалуйста, долбоеб.

  7. Skech, февраля 1, 2010 в 05:24 7

    dunnowhois, прошу Вас, будьте любезны, поясните мне пожалуйста значение слова долбоеб.

  8. dunnowhois, февраля 1, 2010 в 16:15 8

    Примером отвечу: Дрын и ты.

  9. Skech, февраля 2, 2010 в 05:25 9

    dunnowhois, я-то понятно, но Дрын причём, он же с тобой не разговаривает?

    У меня спросят теперь:»Ты кто?» Я отвечу:»Долбоеб». А они:»А это чо значит?». А я:»Не знаю, так для примера dunnowhois привёл.» А они:»Кто такой dunnowhois». А я им:»А, dunnowhois».

  10. dunnowhois, февраля 2, 2010 в 09:02 10

    Разговаривает:
    Дрын, января 28, 2010 в 14:513

    dunnowhois
    ну например для того чтобы и вм других городах тоже знали такое фут фри

    Ну кто такой dunnowhois у тебя спросят только твои ебанутые на головы посетители этого сайта, а это почти все у тебя… А таким как они будут излишне знать это, если чами до сих пор не догадались, кто я есть и что твой сайт – говно.

  11. Skech, февраля 2, 2010 в 16:37 11

    dunnowhois, благодарю за наставления.