Загреб, стимулирующий Red Bull Street Style 2010

Загреб, стимулирующий Red Bull Street Style 2010

Миран Пирнер(Miran Pirner) победитель национального финала Red Bull Street Style Хорватия. 22-х летний уроженец Загреба получил очень ответственную роль, он будет единственным представителем Хорватии в Южной Африке в этом году, потому что национальная сборная по футболу не прошла отборы на Кубок Мира. Миран считает, что фристайл более стимулирующий спорт, нежели футбол. «Здесь нет тренера, нет товарищей по команде — только ты и мяч,» — говорит он.

Загреб, стимулирующий Red Bull Street Style 2010

Он продемонстрировал потрясающее самообладание в финале. Вместе с выдающимся мастерством и великолепной креативностью, это помогло ему завоевать билет в Южную Африку на финальное шоу.

Red Bull Street Style Croatia

«Это удивительный день для меня! Я ждал его с сентября 2008 года, чтобы исправить ошибку которая стоила мне билета в Бразилию на первый Мировой финал Red Bull Street Style. Эти соревнования прекрасный способ продвижения фристайла футбольного в Хорватии. От каждого последующего соревнования мы получим больше значимости и поклонников.»

Классная видео-нарезка финала

Red Bull Street Style Croatia

Около 500 человек наблюдали за 20-ю волшебниками фристайла, искренне аплодируя в ответ на супер-умения, которые демонстрировали участники перед тремя судьями.

Загреб, стимулирующий Red Bull Street Style 2010

Судьи

  • Ариян Бабикович(Arijan Babi?kovi?) — Чемпион Red Bull Street Style Сербия;
  • Китти Сзасз(Kitti Szas) — девушка, которая входит в число самых известных венгерских фристайлеров;
  • Юрика Барак(Jurica Bara?) — BMX байкер из Осиек.

Миран поблагодарил своего последнего оппонента, 16-ти летнего Габриеля Гаврич-Томича(Gabrijel Gavri?-Tomi?), который так же продемонстрировал потрясающие умения и воображение и был тоже достоин победы, как и Миран.

Квалификационное видео хорватского чемпиона

Источник Red Bull.

Скачать все видео одним архивом(12,6Mb)

Загреб, стимулирующий Red Bull Street Style 2010: 3 комментария

  1. один из лучших национальных финалов — т.к. среди судей уже 2 фристайлера и человек относящийся к другому уличному спорту

  2. пирнер тащит, пробыв год в армии вернулся обратно во фристайл и выиграл ред булл, молодец

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.