Red Bull отвечает на вопросы #2

3.03.2010 | Skech | Рубрика: Новости

Red Bull отвечает на вопросы #2

Представители компании продолжают отвечать на ваши . Вторая порция нашего телемоста. Также вот ссылка на первую часть.

STREET MATCH

Мы: Будет ли STREET MATCH в России?

Red Bull: В этом году точно нет. В будущем — вполне вероятно.

red bull street style logo

Если не в этом году, то когда будут следующие отборы Street Style в России?

Скорее всего в 2011, но точно решим после того, как станет известно где и когда следующий мировой финал.

Будет ли проводиться Street Style в Беларуси в 2011(2012)? Если да, то приблизительно в каких городах? А в Казахстане проведут Red Bull Street Style?

Не владеем информацией. Видимо так же, как и в России это станет ясно позже.

Есть ещё вопросы? Задавайте их в комментариях к этой записи!

Связанные записи
Tweet
10 фри-комментариев к записи “Red Bull отвечает на вопросы #2”
  1. Aacke, марта 3, 2010 в 06:31 1

    Есть ли ограничения относительно количества городов в масштабе страны, в которых будут проводиться отборочные РБCC?

  2. Timo, марта 3, 2010 в 13:45 2

    Будут ли на след год проводить Red Bull отборочные во Владивостоке?)

  3. usta, марта 3, 2010 в 21:22 3

    Простите за оффтоп, но вот сам найти не могу.. В каком именно вдохновиде было видео, где еще играет песня Red — Piesces и еще там есть и Skora и Fx.. блин такое классное видео, а найти не могу.. Хелп Skech! А по RedBull’у все понятно. Спасиб. за ответы ман. Побольше вдохновида! А то у меня ломка! :D

  4. Skech, марта 4, 2010 в 08:53 4

  5. usta, марта 4, 2010 в 11:08 5

    Вот-вот! Только видео не то.. А вот то видео было с этого же мероприятия!)

  6. nikis, марта 4, 2010 в 14:07 6

    usta, я на утубе смотрел их там несколько,помойму.

  7. usta, марта 5, 2010 в 16:27 7

    Я нашел парочку, но вот ту не могу найти.. ну там еще в начале Skora, PATW делал и играла песня Red — Piesces.. может вспомнит кто?.. У меня просто формат компа..) Собираю все заного. Кстати Skech, есть что нибудь типа архива со всеми видео с сайта?) Если нет, то такое возможно сделать? А то хотелось бы все скачать разом и пофиг там 20 гигов будет или 30)

  8. Aacke, марта 5, 2010 в 18:46 8

    usta, пробывал по карте сайта переходить на темы вдохновида? Там же обычно ссылки есть для скачивания всех видосов из очередного выпуска…посмотри там))
    Надеюсь хоть помог…или впустую))

  9. Skech, марта 6, 2010 в 07:01 9

    usta, Есть Zillerpack. Там видео, что были до осени 2009 года. Остальные можно скачать, как Aacke предложил.

  10. usta, марта 6, 2010 в 12:08 10

    Ок. Буду тогда по вхдохновидам. А zillerpack скачаю;) Спасиб. за ответы.